С чем связано,что сегодня утром замироточил бюст Натальи Поклонской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

В новостях сообщили, что в Крыму замироточил бюстик Николая II.
На самом деле, это Николашка просто всплакнул, когда сравнил, сколько было денег у царской семьи и Дмитрия Анатольевича Медведева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Лактация началась?
Верховный Наставник (203343)
накачали...
От популярности крыша едет у Поклонской....
Верховный Наставник (122723)
ты навальному денег на новое кине перевёл, петросян доморощеный?
Верховный Наставник (182281)
Доигралась!
Хранитель Истины (493150)
Гм! К маммологу бабу гнать надо. Это не шутки