Лучший фильм о любви. Если бы вам пришлось выбирать только один, какой фильм бы назвали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
"Реальная любовь"(2003г.)
Милый, не напряжный, добрый, семейный фильм из нескольких разных сюжетов, объединённых темой любви.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
PS Я тебя люблю

Верховный Наставник (123430)
Анатомия любви, старый фильм, толком не помню сюжет, но я была под впечатлением
Наставник (91001)
Меморандум Квиллера
The Quiller Memorandum

Хранитель Истины (288495)
на днях смотрела, всю дорогу на слезу шибло.. там всё про любовь.. разную.. но очень настоящую!

"Ящик Пандоры" 2011 года фильм.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Сорок первый.