нужны реальные советы, рекомендации, кто сталкивался, что помогло, на что обратить внимание? вн

аденома простаты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
хочешь проблем с потенцией режь аденому. Так хоть чуток стоять будет а после операции ваще забудешь что такое женская вагина, ну если только руками щупать или языком.
У меня соседу по даче вырезали её лет так 5 назад, баба его воет а он не может.
Она с моей женой поделилась этим секретом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нада была па молодости эту адэному ональным сексам разрабатывать