Если зрелый мужчина (далеко за 50) захочет ребенка от молодой женщины. Какие могут быть за и против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227937)
Надо сделать все , чтобы вырастить этого ребенка)))

Не люблю их в театре, но в жизни Олег Павлович прекрасный отец....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не доживёт до их совершеннолетия...
Верховный Наставник (164628)
В таком случае говорят: хватилась она, когда ночь прошла. Это про мужика этого.))
Мудрец (11057)
Поздно.
Детей нужно Растить..дать Образование.
А не родить..потому что спохватился.
Опоздал дядя на 20 -25 лет...
Ради прихоти своей это .
Не стОит..
так детей жалко, никто не хочет папу-старичка.
Верховный Наставник (122380)
вот если молодая женщина захочет от такого дяди ребенка...
Верховный Наставник (126256)
Надо у его жены спросить.
Хранитель Истины (390777)
Если он свои желания подкрепляет возможностями - ничего страшного в этом нет.
Прежде всего мужчина должен позаботится об этом ребёнке на случай, если ребёнок и его мать рано лишаться отца, опоры в жизни. То есть материальное обеспечение и жилищные условия здесь не будут лишними.