Часто говорят друг другу " у тебя сложный характер"... а было бы вам интересно с пресным и предсказуемым человеком?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174432)
Вот Трамп - нудный цука и однообразный человек - зарабатывает и зарабатывает свои миллионы. Вот тебе поди вообще с им было б скушнонуивонафих не?))

скукотищщаплять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я ему говорю,что я герой..потому что жить с творческим человеком,может только герой..остальные бы давно сдохли)))