Если ты видишь своё отражение в его глазах, то… это значит… любовь и взаимность, и…? СМ...

ты в нём (ней)…?? или …?? /навеяно…/
ЧТО скажете???

Вечера доброго! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если ты видишь своё отражение в его глазах, то… это значит… ты в нем, а он - в тебе...да...

Авиценна еще говорил, что основа любовной лихорадки коренится в "perturbatio" и в некоем заражении крови, подобном действию "дурного глаза", так как заражение действительно осуществляется, главным образом, через глаз и взгляд. - вот и НАЧАЛО...
Это - если, конечно, понимать не буквально и имея в виду тонкие планы...
Флюидность tsing воспламеняется взглядом, а ЗАТЕМ....поглощается кровью !!
С этого момента влюбленные как бы носят друг друга в своей крови,
не взирая на возможную пространственную удаленность друг от друга.

"Универсальный язык влюбленных как бы "проговаривается" о таком знании:
"Ты - моя кровь", "Я чувствую тебя кровью", "моя кровь кипит от желания"...
"Кровь есть великий симпатический агент жизни, это - субстрат,
одушевленный магнетическим или астральным светом,
поляризованным в живых существах, это - первая инкарнация универсального флюида, материализованная жизненная сила"...

Ты будто "поглощаешь"...впитываешь его...а он впитывает тебя...
Так в нем ли?...Точно так...
Любовь ли?.. возможно, что и нет, не любовь, но ВзаимоПроникновение точно...

Знаешь, что есть "женское очарование" по сути?
Когда о нем говорят, речь как раз о магическом измерении любви:
"очарование", facsinum - это, собственно, и есть о-чаро-ванностъ, то есть результат колдовства.
Но опять же, колдовства 'притяжения' 'поглощения' и т. д.....того, что не имеет
зачастую логического объяснения...

Влюбленность...Взаимность, любовное сумасшествие, очарованность...
Только вот о времени этих состояний говорить сложно...
потому, что прогнозировать никто не сможет никогда...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14180)
Видимо-да, ты в ней (не в нём)))
Ну, если глаза по-прежнему считать отражением души)
Льюибььььтьиьььььььььь.ьььбб77бдб