.
Гроссмейстер (9871)

Кто читал Санаева "Похороните меня за плинтусом"+

Объясните мне, чем там люди восхищаются? Вчера, наконец-то, с трудом осилил. Пока читал, только две эмоции возникали в душе моей: возмущение и недоумение. Только концовка слегка зацепила, честно.

Может, я чурбан бесчувственный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (267782)
Я думаю..., возможно..., мне бы тоже не понравилось...,
если б я читала..., как вы...

Но..., я читала...

Вот...))

(В прекрасной озвучке... автора...)

(Но..., фильм... мне не понравился... Совершенно не то...
Даже смысл... какой то иной...) (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
вот теперь придётся читать.....
Верховный Наставник (126391)
мне хватило Общаги на крови и Географа с его глобусом..Иванова, кажется..Лучше бы он и дальше писАл про "Золото Пармы"..рекомендую..Кстати..вот щас читаю "Перуновы дети"..ваще за уши не оторвать..вот это - чтиво!! Ну и Акунина, разумеется..Огненный перст и История государства Российского..кстати..и Бах и Мураками таж фигня, что и Плинтус..кароче..чтиво ниже плинтуса..
Верховный Наставник (120663)
Не дочитала,не сложилось!!Но ребенка было искренне жаль!А восхищаются тем,что он вскрыл и вынес на общее обсуждение многие моменты,о которых принято умалчивать))

Сколько людей-столько мнений))))))
Верховный Наставник (225763)
Написано гадко, этакий заплинтусный реализм. Но такая истеричная забота, увы, не редкость. Вскрыто явление, больше говорить не о чем...