ТДВешник..Может ли быть чем опасен ? правду давайте, мне надо знать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503256)
Может конечно...как и любой человек...Может здесь прикидываться безвинной овечкой...а на самом деле может оказаться паршивым псом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
За всех - не буду отвечать, напишу про себя - НЕ ОПАСЕН, ДРУЖЕЛЮБЕН и могу ещё по жизни - пригодиться.
Хранитель Истины (299495)
Ну такой как я - могу только стихами тебя засыпать. Больше ничем да и нечем.
Наставник (31141)
О себе. Опасен, груб, дерзок, жесток, бесчеловечен короче - чудовище!
Я тебя успокоил??)))