Если какую нибудь фигню красиво упаковать и тебе подарить, обрадуешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714509)
Тань, фигня, как и все остальное. разной бывает. Мне ка-то моя парикмахерша дважды брелочки из поездок привозила. так по ним сразу было видною что человек их выбирал конкретно под меня, а не просто так Эйфелеву башенку из Парижа привезла и второй вариант на работе коллега мне кружку подарила. Я не люблю пить из кружек, но там такая замечательная собака нарисовала и такие теплые слова написаны, что мне тоже стало ясно, что человек думал конкретно обо мне. когда эту вещь покупал. Вот такой фигне я рада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
У тебе ДР скоро . А может не скоро.Но ведь будет!
Хранитель Истины (324244)
Неа. Я практичная....)
Верховный Наставник (190569)
нет, лучше не фигню и можно совсем не заворачивать
Верховный Наставник (142162)
... даже и не знаю...... вроде подарок -- это хорошо, а вот фигня -- это плохо..........
Хранитель Истины (287933)
Если упаковать в красивую коробочку пусть будет, коробочка в хозяйстве пригодится.
Нет конечно
Хранитель Истины (321164)
Неееет!!! Я не люблю фигню!
Хранитель Истины (422027)
ТОЛЬКО ЧТОБ В КРАСНУЮ КОРОБОЧКУ....))))тОГДА ЛЮБАЯ ФИГНЯ СОЙДЕТ...))))))