Март....это мои кошаки. Вота. А это хахаль бродит, орёт дурным голосом....Женицца хочет. Ещё был ++

такой рыжий , тоже ходил-орал, но видать этот его прогнал. А вы говорите - цветы на 8 марта дарить надо......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Я поняла, надо орать дурниной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие прелестные киски! Хахаля жалко.
Верховный Наставник (122669)
Справные котейки.

Ой,а у вас и правда снег?
А где собака ? Будка есть , а собаки нет . А дуги прям как мои .Мне как соседе отдали в начале огородного увлечения , тоже шт 30 удобно , воткнул на любую ширину и высоту . У черной кошки что с ухом ? Драное какое то ..
Верховный Наставник (216966)
Лафа кошакам вашим. Кушают мирно, не дерутся за еду. И женихи ждут. Не жизнь, а валерьянка!