С праздником всех православных! Любви и счастья! Христос Воскресе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372361)

СВЕТА, ДОБРА, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Приветик) С праздничком! )
воистину воскресе!
Sel
Специалист (738)
Со Светлым Праздником Пасхи ! Христос Воскрес !
Специалист (841)
Христос Воскрес ! С Праздником !
Гроссмейстер (8719)
Христос не православный. Как и не католический или еще какой. В Библии не слова о том что Бог религиозный. Христос наоборот религию не очень лестно обложил и создал свою церковь из апостолов. К сожалению она утеряна и не происходит ничего кроме зевания прихожан на служениях. Очень скоро вся эта ложь падет, поднимаются новые движения в Силе и Славе Бога, тысячи спасенных и восстановленных судеб тех кто устал в церквях сидеть на задней лавочке. Дьявол выкрал из церкви все, но самое главное - Бога. А поселил туда дух мира. Один простой и маленький тест. Настоящая церковь Христа всегда будет гонима миром. А у нас президент с патриархом спелись. Показатель на лицо.
Здравствуй НУИТ! ВОИСТИНУ! Храни тебя БОГ!