И снова о мироточении...свершилось и в белокаменной...Знамение? :-)

Сегодня утром в Москве на Манежной площади в присутствии Натальи Поклонской замироточил конь под маршалом Жуковым.
Уровень медицины в стране: депутат радостно сообщает, что родители лечат своих детей бюстом Николая Второго.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Мне, если приложиться, бюст тоже помогает. Даже через липчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
А у нас в аптеках с 1го марта без рецепта можно купить только бинты и памперы....А их бюст лечит...
Верховный Наставник (115920)
Еще она сказала что он умер за то чтоб Россия жила и процветала )) Почему когда все восхищались ее красотой, никто не упоминул что она идиотка? )
Наставник (59654)
ей срочно пора уходить оттуль ибо она себе репутацию уже создала и уровень власти показала! это реально уже не смешно-пора им всем в отставку и в лагеря!
Верховный Наставник (162371)
я когда к бюсту прилаживаюсь то тоже здоровье улучшается. думаю здоровье любого мужика можно улучшить бюстом. этакая бюстотерапия.
Хранитель Истины (493255)
Пострадавшие... то есть беременные имеются?
Наставник (82198)
Надо ее делегировать к Парижскому Собору Богоматери...мож тамошние химеры замироточат...на радость местным арабам
Z
Мудрец (20537)
))
Ты всегда внимательно слушаешь что говорят красивые женщины?)