А почему вы всех,кто где-то что-то напакостил- называете либералами? Это типа клеймо у вас? Может Гитлер тоже либералом был?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у дураков всегда кто то виноват... то либералы, то бандеровцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

нет. гитлер был нацистом. либеральные идеи в экономике- это поппер. то, к чему вас старательно ведет эльвира набиулина, ученица чубайса. не понимаю чем эта политика не устраивает местных либералов. может они не в курсе что все норм?
))) они сами себя гордо именуют либералами... вот только от двойных стандартов бы избавились...
))) да, и пособников гитлера они уже оправдали... не знал?