Нам профком подарил напольные весы

Каждой. Я была в отгулах, все весы разобрали, я забрала последние. И они показали, что я вешу 160 кило ((
Как думаете, стребовать мне с профкома моральный ущерб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Видимо, другие дамы взвешивались и брали те, которые меньше всего показывали....кто не успел, то е изящный....

Так взвешивайся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подкрути колесико .. будут 140 показывать ))))))))))))))) уже приятней глазу
Верховный Наставник (240268)
Я в шоке! И тогда была, когда ваш ответ про дорённого коня прочитала и сейчас.....ничего придумать другого не могли?!
Верховный Наставник (142162)
... о какой ущербности идёт речь???... профкому нужно объявить благодарность за конкретную цифру веса самого "полновесного" и во всех смыслах весОмого члена профсоюза!!!!
Привет, толстенный Старушулик!!!!!
У вас есть профком?
Наставник (79010)
Обязательно. Тот ещё "подарок"... Тем более, некачественный... Ещё бы тонометр подарили...
Наставник (73850)
Я б отнесла обратно.)
Ну серьезно, это ж издевательство.
Мало того, что весы!!! так еще и неверные)))
Наш в прошлом годе тоже отличился... встречали сотрудниц с цветами у входа.
По списку. Тех кого не было в списке отправляли за законным цветком в соседнее здание.
Смотрелось уморительно. Тааак, Иванова... да есть, нате вашу розу, свасмимартом, тааак Сидорова....Сидорова....
вас нет, идите в ПЭО, ваша роза тама!!!!
))))