Как вы думаете, если я напишу мужчине: "Ты нужен мне, но ты ведёшь себя как дурак", то о

то он обидится???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
думаю он не вкурит в тему, и скажет что ты дура!
они такие (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
ОбрадуеЦЦа!Непременно напиши!)))
Мудрец (17510)
Он воспримет это как оскорбление и может обидеться))
Наставник (50783)
не нужен он тебе с таким характером, все равно не уживетесь, ищи мужчину с другим темпераментом)
Гроссмейстер (7508)
он не признает этого, что ведет себя как дурай. И будет еще хуже
Наставник (48455)
это не предсказуемо.. лучше без конкретики)
Знаток (346)
Дурак не надо писать))
Ты попроси подругу написать)... Чтобы он не обиделся... А кстати, сам-то он где? Чего сюда не приканал? Небось, на другой деве пыхтит)...
Верховный Наставник (176563)
Если к примеру так написать мне,то я просто скажу: Если я буду себя вести как умный,то от меня точно все разбегутся,так что принимай такого!
Советник (2513)
вместо дурак - ведешь себя неразумно, как шут гороховый
Хранитель Истины (367149)
этим ты уже начинаешь диктат и указания. я бы не ответил и мысленно послал лесом
Гроссмейстер (8005)
А если он спросит как ведут себя дураки?
Наставник (37941)
он услышит только твои последние слова...естественно обидеться...я бы тоже обиделась, поставь себя на его место и тебе будет проще понять его