.
Советник (3255)

У меня замироточила фотография А. Навального.. Что делать ? Намедни скачал его фотографию из интернета, распечатал и на стену повесил. Захожу в комнату, смотрю на фотографии капельки какие-то появились, на вкус попробовал, вроде масло..

Запах такой приятный, пармезан по запаху напоминает..

Что делать ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
На масло тратиться не надо, спасибо Навальному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Леха будет рад, шо Санёк его фотку облизывает!
ахахах)))))))))))))усака
Хранитель Истины (374231)
а ты не плевал в него?... не?...
Верховный Наставник (187400)
я б не решилась лизать)))))))))))
вдруг че)))))))
Наставник (89035)
К Ельцин-центру неси. Там, говорят, бюст Бори-Алкаша Мироточит тоже
смеяться после слова "лопата"
Хранитель Истины (334458)
Одна знакомая тёща ( не Татьяна с грибочками), приучила кота сцать на ыфото зятя. Её даже по ТВ показывали. Это мож из той серии?
Считаю нужным напомнить уважаемым читателям, что мироточение мужского полового члена в медицине называют гонореей, а в просторечье трипером. Будьте разборчивыми в связях !
Просветленный (737721)
Ежли придет к тебе либерал и скажет, мол, геморрой замучал, то дашь ты ему фото волшебное, он разорвать его должен на 4 половинки и четыре дня подтираться.
Тогда свершится чудо.
Гроссмейстер (7129)
Об этом нельзя молчать! Санек, ты должен объявить народу, что выделения из Навального приятные на вкус. Это многим откроет глаза.
Верховный Наставник (183284)
Чё делать... молиться, чё)
Может не пармезан, а хаммон?
Святое преображение: