Братье и сестры во Христе, с Праздником Вас! Христос Воскресе! Спаси Господи!!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5729)
Воистину воскресе!
И Вас с праздником, Мастер! Мира Вашему дому, добра, любви!
Храни Вас Господь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1-ое Коринфянам 5:11
Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником;
с таким дажа и не с-рать вместе.
Мудрец (12959)
Во Истину Воскресе!!!) Спаси Господи) Святого Ангела Хранителя)
Во истину воскресе!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!
Магистр (2260)
Воистину воскрес! Он воскрес для нашего оправдания и жизни вечной! Спасибо, брат! И вам всех благословений и спасения души!
Верховный Наставник (120954)
Воистину Воскресе!
Храни вас Господь!
Воистину Воскресе!
Верховный Наставник (177527)
Во истину воскресе! С праздником!
Гроссмейстер (5920)
и вас с праздником зомби.
Гроссмейстер (5033)
Воистину Воскрес. Спаси, Господи.
Наставник (30159)
Приятно, черт побери, видеть как гои, среди которых ярые антисемиты, заигрывают (на всякий случай) с отдельно-взятым еврейчиком. )))
Верховный Наставник (176767)
Товарищи верующие, поздравляю вас с вашим праздником! ) Желаю быть понимающими нас, неверян, допускающими наше мировоззрение имеющим право на существование, ведь мораль, совестливость, доброта - присущи людям, вне зависимости от вероисповедания и расовой принадлежности. С праздником вас, Уважаемые! )
Гроссмейстер (6803)
Как то сухо и официально. Скажи что нибуть от сердца.
Верховный Наставник (148032)
Воистину воскресе!!! Всем добра!!!