Сара, ты не ответила на вопрос. Какая будет жизнь у россиян, если Навальный станет президентом?

а что он не будет - это не ответ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12480)
Ой, завопили. Только увидела твой вопрос. Спрашиваешь--отвечаю.
1. Я не баба Ванга, чтобы предвидеть и предсказывать будущее. Но могу сказать, оно весьма неказисто. Разумеется, Навальный - не Моисей, и не сможет всем сразу дать вожделенную жисть "какназапади". Тем более, для того, чтобы жить, как на Западе, нужно и работать, как на Западе, и учиться , как на Западе, по-настоящему, не формально и всю жизнь. И вообще быть западными людьми и по культуре, и по менталитету. Сможет ли Навальный даже в течение своего президентства --а он не станет бессрочным тираном, он уйдет, как и положено через 2 срока, если изберут на второй--изменить ментальность россиян, сформированную за 800 лет? Ответ очевиден
2. Но, мне хочется надеяться, что Навальный, если бы ему удалось стать президентом, всё же сумел: самое первое- уничтожить современную систему ФСИН, непосредственно выросшую из гулага и не подлежащую реформированию. Реформировать самым радикальным образом судейский корпус- суд должен стать независимым. Ликвидировать зажим свободы слова и прессы-- журналисты должны снова стать зубастыми и прекратить журнашлюшество. Независимый суд и независимая пресса- два важнейших шага по приближению эрефии к европейскому образу.
3. Очень важно возрождение местного самоуправления причем до стадии настоящей федерализации регионов по типу Соединённых Штатов России. Налоги не потекут рекой в Москву ( к тебе), а будут оставаться в регионах. Так что на вас это может сказаться. Ну, а что делать? Придется вам протягивать ножки по одежке-- как всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Её интересует жизнь россиян???
я чисто подожду ответ Сары))))))))))
Верховный Наставник (182281)
Сары на вопросы не отвечают. Сары диктуют условия.
Наставник (51073)
Она забыла)
Мудрец (19866)
Навальный - президентом?
Ты сдела мой день, Татьяна! ))))
Верховный Наставник (181730)
Народ станет жить, как сейчас живет на Украине! Все смогут ездить за бугор, когда только захотят. Не надо будет работать, а для чего немцы, французы, англичане, да те же самые американцы! Зарплату, будет приносить на дом, причём берёшь, сколько хочешь, а не какие-то жалкие копейки, а всё, что взамен - так это только кричать: Сало уронили! Героям сала! ))))))))))))))))

От жЫшь тупая вата, своего счастья не видит! НО, МЫ ЕГО ВАМ ПРИНЕСЁМ, СУКИ, НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ! )))))))))

Доброго Утречка! )))
Хранитель Истины (461940)
Она думает только о том, как обосрать и разрушить всё то, что дорого россиянам...
Просветленный (738433)
Да откуда она знает? Кровавая гэбня мозг закошмарила. Теперь слабый электрический импульс.
Наставник (30159)
При жизни Навального мало что изменится, но если следом за ним придет другой-такой же, то следующее поколение россиян возможно начнет осознавать, что они не холопы путинского стада. Может даже так случиться, что у людей проснется чувство стыда за себя и они начнут задумываться о будущем для своих детей.
А это уже кое-что.

п.с. Превратить страну в третьесортную бензоколонку, приблизить к себе отбросы и держать холопов в черном теле - очень легко. А вот превратить холопа в Человека - это сложно, а порой и не возможно.
Поэтому на смену Путину придет (после его смерти, естественно) Путин-2, а потом Путин-3...