Некоторые мужчины думают,што секс должен длитца 3 минуты,так вот--->

Мужики!Это не правда!!!Вас кто-то обманул!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296943)
Некатарые машины постаянна думают пра секс..Примерно шисят процентов только этим и занимаются!! Больше времени их проходит ,именно в мечтах о сексе,а как до дела..Пичалька !! От вида голых женчин они впадают в кому..И лежат там бесполезным балластом..как овощи..
Другие мущина ( есть и такие) примерно десять - двенадцать процентов считают себя жутко неотразимыми ,получив номинальный отказ,жутко бесятся и уходят в запой..Ведут беспорядочную половую жизнь,заболевают всякими бяками..Секас их длительностью бывает разный,но это не имеет никакого значения..
Есть ещё группа мущинов ,примерных семьянинов!! Которым жёны внушили ,что секс на стороне..это не только страшный грех!! Но и подрыв семейного благополучия!! Что есть преступление само по себе..
Секс с посторонней женщиной у них происходит с испуга и длится секунд шисят писят))
Теперь о тех мущинах ,которые как мартовские коты..Завидя женчину ,(любую) сразу хочут!!
Им без разницы красивая ,или страшненькая,худая или толстенькая!! Главным критерием желание..является..
Продолжительность секса любая..в разумных пределах или пока женчина не скажет Все!! Хватит!!
Таких мущина не очень много..процентов пять семь..
Оставшиеся процент мущин..Просто любят секс..Ни как сорт!! Или способ самоутвердиться !! Никак безумный марафон!! А просто любят и все!! Но любая женщина им не подходит..!! Потому что в основе все таки ,как бы странно это не звучало лежат чувства))
А минуты ..Минуты это наверное важно..
Хотя не факт))) Смеюсь...Вот такие пироги..да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350676)
А я обманываться рад...
Просветленный (720851)
Ольча)))) ты странная)))) развеж можна этАй штукай думать???? не-не)))) никак ниможнА)))))
прЮвет)))))
Верховный Наставник (169411)
Ура, разрешили до двух снизить!)
Три минуты и точка! Ну..если найдёшь иё точно..