Блин..может в Индию поехать? Как Вам Индия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Останавливает антисанитария.
Ну разве что на какое-то побережье, где осталась чистая вода и всякие там пальмы-шмальмы с соломенной хижиной.
И людей чтоб в ближайшей округе по минимуму.
И Ашрам рядом какой-нить.
Тогда можно.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказка
Ну можна так.типа кобрай устроится у этава как иво......дядьки на дудке такой психическую музыку играет а я так в такт калебляюсь

Наставник (89996)
А что - трава забористая, тепло, дёшево, море...
Только грязно там - где дёшево )
Наставник (75547)
Вчера приятель звонил, рассказывал. Позавчера вернулись с подругою с Гоа, 14 дней провели - понравилось. Море чистое, пляжи на выбор от таких где потусоваться можно, до таких где хоть вовсе один сиди. Цены умеренные, жара умеренная, влажность умеренная. Гоа это ж бывшая Португальская колония, совсем недавно (в 1973 кажется) получившая независимость в составе Индии, так что гостиницы в стиле патио... Короче - народу понравилось.
Верховный Наставник (133383)
На Гоа хочу! Давно уже..)
Просветленный (714465)
Ни за что и никогда. Я с коллегой в одной комнате сижу. он много лет там прожил. Сначала родители там работали в посольстве, потом он уже сам работал там на авиационном заводе. Кому как, а мне такой хоккей не нужен
Гроссмейстер (6885)
Не была. Знающий меня человек сказал, что мне туда не нужно.
Я хочу в Италию.
На север едь, где рериховские места, долина яблок итд- там почище и поспокойнее
Индия вне поля моего интереса еще больше, чем Азия.
И если лететь туда, то только в Нью-Дели, потому что там будет более менее
Варанаси - это 24/7 openair крематорий.
Там мерзко все, даже по фото. Трупы в Ганге, запах неприятный, люди страшные.
Поэтому либо столица, либо Гоа.
Привет))))