Кто больше всех любит учить жизни?))))

история из инета

В общем, стоим мы в детском магазине около касс, и я заполняю анкету на скидочную карточку и естественно, в анкете вопросы о детях. И тут я спрашиваю у сына:

- Какая у тебя дата рождения?

И тут стоящая рядом женщина, собирающая свои покупки, начинает меня принижать на весь магазин, мол, что ж за мать такая, которая не знает дату рожденья собственного дитя.

Я не успела открыть рот, как мой сын с покерфейсом повернулся к тётке и выдал:

- Не надо орать на мою маму, лучше за своим мальчиком следите!

Как оказалось позже, её (сын или внук?) лет двух распластался на грязном полу, рассыпал чипсы и сквозь слезы и грязь жадно затаскивал их в рот, пока та "учила нас жизни" и собирала свои сумки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бернард Шоу: Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вообще-то хохлотрои. Все разговооры сводятся к фразам- Вы ничего не знаете и Слушай меня.
Наставник (59654)
ну поведение типично женское у обеих и вопрос женский, нема ответу)))
Тот, кто из инета истории берёт.
В реале-то и вспомнить нечего....