Получается, само по себе любой действо чел, не является ни благом ни грехом, ибо оно становится таким из-за мотива, которым одаривает это действо наше сознание? Иначе Бог, убивший почти весь род чел Земли, является главным грешником своего Творения(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
хошь сказать,если убил во благо,это не грех..а если со злости убил,ты совершил грех?