А вы ревнивый человек?)) А повод вам нужен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9630)
нет повода мне не нужно))
ну потому,что ревность это часть чувства..можно ревновать и при этом комфортно себя ощущать и доверять
а вот когда есть повод,это уже факт того что тебя где то обманывают...пусть даже в тех самых чувствах..
я не говорю о паталогиях вроде столбов и прочей нездорово-психической фигне на фоне собственных комплексов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Лень в доминанте
Наставник (73047)
Доброе утро, Иришка)))
Не очень я ревнивая..
Наставник (74251)
Нет, не ревнива.)
Хранитель Истины (270008)
Я не ревнивый человек.
Верховный Наставник (242227)
Нет, я здоровый, по меньшей мере в этом смысле. :)
ooo
Магистр (1507)
Я-да(( Но нужен повод,который лучше не давать..