Срок полномочий премьер-министра Японии продлён с 6 до 9 лет.....во как. Тоесь и другие государства+

идут по пути Пожизненного Правления, так оно получается? И что - это правильное решение или нет? И что для Государства хуже - частая смена Вождей или бессменное правление одного Вождя? Что об этом История говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Безсмертное правление даёт , как правило, полный стабилиздец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
История Южной Кореи говорит,что их надо менять каждые 4 года.
Верховный Наставник (133383)
Если нет достойной замены, то лучше уж пусть подольше управляет.
В любом случае есть процедура импичмента, если глава государства не оправдал доверие избирателей.
Это фигня. Щас у нас в 18-м году "изберут" в очередной раз вроде на 6 лет и тут же сделают правление пожизненным. Брежнев отдыхает, царство ему небесное...