..Какое кофе вам предпочтительно чтобы не дремать и не вспахивать носером клавиатуру?

..Я вод сидю и прихлёбываю растворимый Jacobs Monarch Millicano..А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24214)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жру зёрна и запиваю кипятком,лепота
Верховный Наставник (133383)
Растворимый не люблю. Люблю ристретто, сваренный в гейзерной кофеварке
Верховный Наставник (109447)
Какую то отраву вы пьёте,извиняюсь,это же не кофе!суррогат..подделка...растворимый,сублимат-вкусовые добавки,кстати очень вредно..Купи в зёрнах и вари свежемолотый,там хоть видно что натюрель...и то умудряются в зёрна масла добавить,а чего говорить о растворимом..