" Кто рано встаёт , тому Бог даёт!" Вы согласны с этой поговоркой? Или все наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (249804)
да. раньше встаёшь, больше дел успеваешь сделать
утром более продуктивное время
не случайно наши предки вставали с 1-ми лучами солнца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)

согласен
есть условия для этого, а не просто так взял, встал и тебе почин..
но поговорка взята не с пустого места.

салют певчим !)
Наставник (91019)
наверное это про тех, кто стоит на паперти с протянутой рукой - кто раньше приходит, тот занимает лучшее место и ему больше подают
Наставник (46364)
..Утверждение спорное..если учесть что бог даёт всем без разбора
и на халяву в том числе кстати и тем кто этого не заслуживает..а значит
само существование всевышнего под вопросом..и сперва разберёмся
есть ли бог..а уж потом решим соглашаться ли с вышесказанным вами..
Спорный вопрос
Хранитель Истины (281950)
кто рано встаёт , тому целый день спать хочется
Верховный Наставник (186575)
Ложась ночью спать Шапиро говорит своей жене Саре:
— Сара, говорят, что кто рано встает,тому Б-г подает.
— И что ты хочешь этим сказать?
— А давай я завтра встану раньше всех, оденусь красиво, причешусь и пойду на
улицу — может что-то даст.
Утром сделал все как задумал. Приходит домой весь побитый, ободранный, золото
украли.

— Что случилось? — спрашивает Сара.
— Сара,ты не поверишь! Кто-то встал раньше!!!
Мудрец (24214)

Наставник (62171)
Ещеикак согласен))
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (239807)
Не знаю, что он даёт мне за мои ранние подъёмы....)))))))))))
Хранитель Истины (271871)
А то! )))
Как то рано пошла - под ногами денюжку нашла
А тот, кто потерял, видать, пооздно лег