Разве в Библии нет пропаганды секса, наготы и гомосексуализма? или это есть+

только в Ветхом завете. Просветите знатоки священного писания, а то я давно читал эту книгу, да и склеротические изменения в мозгах, короче запамятовал

05 марта 2017
Кинотеатр в американском штате Алабама отказался от демонстрации фильма «Красавица и чудовище» из-за гей-персонажа

По словам собственника, решение киностудии Disney впервые в истории кинокомпании включить в сюжет гомосексуального персонажа стало для него «последней каплей». Он подчеркнул, что «отказывается компрометировать то, чему учит Библия». Он добавил, что если на просмотр картины нельзя взять его 11-летнюю внучку и восьмилетнего внука, то нет смысла для такого бизнеса. Он подчеркнул, что хочет демонстрировать «полезные фильмы» — без секса, наготы, гомосексуальности или сквернословия, передает портал TMZ. Ранее стало известно, что депутат Госдумы Виталий Милонов просит провести допремьерную проверку фильма «Красавица и чудовище» на предмет пропаганды гомосексуализма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
почитайте сказки народов мира...... самые древние - сплошное п_о_р_н_о......... не с Диснея всё началось, и намного раньше. что же молчали до этого????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Население Ближнего Востока, Средиземноморья перестало практиковать педерастию как общественную норму только после того как распространилось христианство. Чтобы понять как учит Библия относиться к гомосексуализму - пройдите по "ссылкам по теме" к 13-му стиху 20-й главы книги Левит:

13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
(Книга Левит 20:13)

Ссылки по теме:
===============
13. >Лев 18:22; >Быт 19:5; >Втор 23:17; >Иуд 19:22; >Рим 1:26,27; >1Кор 6:9; >1Тим 1:10; >Иуд 1:7
Верховный Наставник (145811)
Вспомни Содом и Гомора что с этими педиками стало.Так библия всегда была против.
Гроссмейстер (9439)
Только ради этого и читаю Библию.
Наставник (86346)
есть. Содом и Гоморра пострадали именно из-за этого дела