.
Советник (3255)

А если полететь в Мексику, подзагореть там немного, купить сомбреро и покрасить волосы в радикально чёрный цвет, а потом с этим багажом пересечь мексикано-американскую границу, можно впоследствии стать настоящим американцем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
ты это..давай побыстрее ехай в Мексику....пока Трампуша ваш не построил кардинальную стену против проникновения таких вот кардинально черноволосых соседей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А то! Виски, герлы, ту кольтс)))
Верховный Наставник (203757)
Главное потом не ругаться на будущего работодателя русским матом, а то можно сразу спалиться и присесть как Бут лет на 20.
Верховный Наставник (125135)
Главное, организуйте там Майдан, чтобы Техас отделился от остальной Пиндоссии
Просветленный (509683)
К тому времени Трамп стену построит