Как Вы думаете, мамы имеют право иногда оставлять своих детишек с бабушками, дедушками, папами, братьями, сестрами и уходить в отрыв c подружками?)))) Вы себе позволяете такое?))))

Дополнен 7 лет назад
угарный фильм
Дополнен 7 лет назад

Трейлер 3 прикольней
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
она домовенок, если надо было сестра моя приходила и у нас дома с ней сидела), а сейчас она нас сама из дома гонит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Неееее,я так не могу....сердце не на месте....
Других не осуждаю-их выбор
Наставник (51963)
Да! Оставляю и ухожу тусить!Она взрослая и всё прекрасно понимает.

Город любит меня и ждет
Просветленный (509683)
Каждому - свое - но, как аукается - так и откликается
Мудрец (23238)
Если перечисленные лица не против, то почему нет?))