На кануне 8 марта в пятерочках, магнитах и прочих магазинах начнется скупка цветов)) Дамы, Вы анализируете место, где были куплены цветы?)) Ведь есть разниЦЦа, когда специально за ними ехали куда-то или купили в продуктовом магазине у кассы за одно?))

Или главное- внимание?))))
А так, пусть хоть веток с леса принесут))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218302)
Пусть веток. Сходил же, наломал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а какая разница-где куплены цветы.лишь бы цветики были миленькие
Верховный Наставник (213233)
пущай ко мне едут....у мну на рапоте..за стенкой..база \\7 цветов\\...тама уже началось..