Вот почитаешь всяких Саньков.. и чот 8 Марта уже и не в радость....Спасибо тебе, мил человек... за испорченное настроение .Здоровья тебе.. ога

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Настроение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
а ты не читай)

Верховный Наставник (236527)
Чо та я не поняла, чем Санек-то не угодил? Невиннейший человек. А, так это он тебя с дагестанцем-самбистом застал? Какая неприятность...)))
Белов ...переливается..разными ипостасями...
санек классный,что он тебе написал?
Верховный Наставник (173522)
Руки прочь от Санька! Он супер!
Верховный Наставник (131109)
надо писать ага))))
Хранитель Истины (306191)
Не обращай внимание - это его мечты - не твои.. А у меня мечта скромная и мне интересно - в Эстонии продают мимозу на 8 марта. - других цветов на 8 марта не признаю. - придется в этот раз самой себе купить.. муж далеко, зять тоже...
Хранитель Истины (366207)
а что хорошего в 8 марта?)