А не боитесь, что в вашу спальню подкрадется Бабайка и будет наблюдать за вашей интимной жизнью, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
У меня жили две собаки , мальчик и девочка , они похлеще чем те Бабайки , у нас уже была такая мысль , для секса номера снимать , как только мы начнём это самое , под дверями тож во всю старались )))))))
Короче , квартирка пошаливала )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Ой,что вы..это нас только раззадорит
Хранитель Истины (313507)
в темноте это натуральная бабайка))))

Хранитель Истины (324248)
Приглашу его присоединиться
Верховный Наставник (218280)
Слюной захлебнётся))
А бабайка эт вы...
А ну-ка, бабайка ,давай выходи