Вот почему из собачьей шерсти вяжут, а из кошачьей нет? Кошачьяж классная- мягонькая такая и не коле

Тся) эт я архаровца сваво расчесала- весенняя линька ток началась и чесала не долго, а шерсти уйма- к зиме реально на шарфик насобирать. Вот идёшь ты, кругом холодно, а у тебя шарфик тёплый мяконькай из котика...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Да чтоб на шарфик начесать надо 5 штук котеек держать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
так и собачья не всякая подходит))
У меня были носки из шерсти колли)) пипец, в них можно было по снегу ходить, как валенки тёплые))
потому-что собаки на улице загрызут.
Верховный Наставник (218650)
На кошек аллергия чаще бывает.