Магистр (1949)

ваше тело позволяет вам сесть в позу лотоса..ну хотя бы на шпагат?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9124)
Тело позволяет ФСЕ!)Ревматизм сопротивляется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
На шпагат нет. В позе лотоса... мешает запах лотоса )))))))
(Шучу, а то еще подумаете...)
Наставник (51321)
лотоса не для меня... а растяжку я делаю на все сто...
а нафига?
В настоящую? И чтобы перекрещенными за спиной руками за пальцы ног держаться? Без проблем. Раз в 10 лет пробую - без изменений. Более того, у меня практически все йоговские позы 30 лет назад с первого раза получались без растяжек.
Но вот шпагат - никогда.