Какой там госдолг у США? И почему у них внешний долг всего 53 тыщи $?

Непорядок, почему так мало?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28430)

Хранитель Истины (271187)
Скока-скока? А 16 893 000 млн. $ не хотел? Или 101% от ВВП США http://finbazis.ru/vneshnij-dolg-stran-mira-na-201...
Гроссмейстер (8600)
Макс, жми на кнопку.
Наставник (74660)
госдолг США - почти 20 трлн. баксов
из них почти половина - долг перед иностранными держателями ГКО США.

а внешний долг это долг государства перед иностранцами и долг частных компаний перед иностранцами, в любом случае он не может быть меньше долга по ГКО.

Ты же ведь "Заяц", зачем ты ник сменил, зачем шифруешься ?
Верховный Наставник (111963)
Американцы никому не должны