Почему я а тупом майле я не могу найти МОДЕРОВ ))Их спрятали от пользователей ----( + )

)Их спрятали от пользователей или в какой серый угол их засунули?)))Я ИХ НЕ НАЙДУ)))
О БОЖЕ!! Я даже туплю сама когда о майл.ру пишу)))))))))))))))) ПОВТОРЮ ВОПРОС, а то запутала ...сама не совсем поняла о чём Я)))))))))))

Почему я на тупом майле не могу найти МОДЕРОВ ))Их спрятали от пользователей или в какой серый угол их засунули?)))Я ИХ НЕ НАЙДУ)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
НЕ НАДОЕЛО В ДЕРЬМЕ КОПАТЬСЯ????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
А здесь то зачем спрашиваешь ? ) Задай этот вопрос там ...
Верховный Наставник (213790)
Зачем они Вам нужны, от них одна головная боль.