Первый поцелуй у тебя случился нежданно или хотели давно и ждали случая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54765)
Неожиданно...прилюдно...меня атаковала девушка...нежно-страстно и сразу по французски!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Забыл уже, давно это было... Да и 2 брака было... Зато детей - НЕТ!
Первый поцелуй - спонтанно. Первый секс - давно хотела, когда нашла с кем - то лишилась девственности )))