Как вы думаете, если бы про Димона фильмец крутанули сразу по всем каналам ...

и всякие "заслуженные" журналисты типа Киселева, Саловьева и прочая нечесть обрушились "откуда вещички" здешние либерасты-патриоты как быстро бы переобулись в воздухе и сдали бы Димона?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Если бы этот видео ролик показали по гос. каналам,то все ура-патриоты
стояли бы по стойке смирно,а потом накинулись бы на Медведя и сожрали его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Это случится, но позже.
Наставник (26607)
я так и не успела его посмотреть