У тебя есть сейчас радость, которой ты ЗДЕСЬ спокойно можешь поделиться? А проблема, которую тебе ЗДЕСЬ смогут разложить по полочкам и реально помочь с ней разобраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42455)
у меня одна радость (( но поделица не могу(( извините

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
нет я нейтрален))))
Просветленный (714521)
Есть, мне кажется что про мои проблемы со здоровьем знает весь сайт, а уж про свои радости встреч с прекрасным я вам всегда, как родным рассказываю
Верховный Наставник (111432)
Здесь проблемами делиться нельзя. У меня все хорошо)
Верховный Наставник (154096)
Здесь нет человека.который мне может помочь решить мои проблемы.Вы .вот можете затергеть плитку.прибить наличники и поставить плинтуса.повесить светодиодную подсветку.закрыть ее багетом и это за два дня
Наставник (89996)
На публику не работаю, Танюш )
Люди ЗДЕСЬ есть, есть личка и голосовая связь.

Доброго!
Верховный Наставник (242047)
Привет) не хочу грузить) все жду извещение с почты)