Вам встречались в жизни взрослые женщины (уже за 30 лет), которые ведут себя

на подобии трёхлетней девочки?
Капризы, яркость, активность, категоричность, самомнение - это хорошо или плохо?

Они так и живут в счастливом неведении всю жизнь, что походя делают больно окружающим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
таких полно,именно самомнение их и губит,сама себя убедила,сама замутила и накосячила и осталась со своим мнением,в стиле она королева и ей все должны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Кому это окружающим? Пусть круг пошире делают, чтобы до них не долетало!
Наставник (73850)
) Даже, когда им уже за 60.))
Мне вообще трудно представить человека, не то что женщину, вообще без толики всех перечисленных качеств,
который бы жил и ни разу никому не сделал больно, нехорошо. Все мы бываем когда то капризны, категоричны и самолюбивы... мы даже с разными людьми-разные, все зависит от наших симпатий и антипатий, одним мы готовы простить все, а другим не прощаем даже маленький промах.
А вот про счастливое неведение...
Ну раз, два- может быть нечаянно и незаметно, но не совсем же идиот этот человек?)
Уметь признавать свои ошибки-все таки отличное качество))