Вот часто попадается - почему в России не живут как в Германии +

Да не будут в России никогда жить как в Германии, и в Украине никогда не будут жить как в Германии!) Потому что Германия - это Германия, Украина - это Украина, а Россия - это Россия!) И что бы людям не впаривали в уши политиканы разных стран и разного сорта - так было, так есть и так будет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
У нас вера разная.
Это влияет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Это абсолютно наглая ложь.

Любая страна может быть богатой как Германия, если будет демократической и будет слушаться США.
Верховный Наставник (180670)
Кесарю- кесарево. слесарю - слесарево.
Верховный Наставник (109447)

Наставник (81946)
Не убедил..
Как говорил один исторический персонаж, каждая проблема имеет имя, фамилию и должность..
И сотни лет (бо до этого страной правили практически чистокровные немцы) недостаточно, чтобы делать выводы относительно "никогда-никогда"..