Какими могут быть глаза ) ? Сегодня пели-Твои глаза .как 2 тумана , как 2 прыжка из темноты )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (333318)
Ой, обожаю эту песню. Ободзинский пел во времена моей юности. А ещё "Эти глаза напротив - калейдоскоп огней!" Но всё лучше , чем в персне группы "Премьер-министр." У неё глаза - два бриллианта в три карата." Чего-то какие-то маленькие. Уж точно не красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Чайного цвета.. Вечная память великому Одесситу..

Вот так пели эту песню в СССР! Сейчас так спеть НИКТО не сможет!!!
Верховный Наставник (157796)
Косит лиловым взглядом.. у Боярского.
Еще есть "прошлогодние глаза" супер песня))

А вот "Корни" то те ваапще чудики..
"Ты узнаешь,ты узнаешь её
Она любит пугливую речь
Аппликацию леса в реке вертикальной
Её почерк машинный наскальный
Её профиль, как сон тишины
Ты узнаешь её,ты узнаешь её
Она любит варенье из ласк
Арифметику, лето и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны"

Думаю, что это сценарий к российскому фильму о зомби))

Верховный Наставник (172606)

Буржуинская песТня. Про око дьявола. Но на самом деле это фигня. Вот что неожиданно всплыло из глубин памяти. Как там оно оказалось - понятия не имею