плин..в ОПСе х реновя аура..рассада моя что-то чахнет..кто-то из завистливых *ей сглазил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156738)
Да ты наверное поливать забываешь... сидишь тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
Давай наведи порядок в ОПС
Верховный Наставник (141295)
они такие .. с ними и кактусы завянут, глаз как положат - всё)
Наставник (71304)
Да не переживай, у меня ещё и не взошла....я, ж, тебя не обвиняю...
Батьке напиши: неужели не поможет наставлением))))))))
Хранитель Истины (449217)
Да, чо рассада? Ты сам-то себя как чувствуешь? Тут ведь немало желающих сглазить и повредить твою ауру, сместить твое ЧСВ в нижний предел, который в минусе. Ты думаешь, что все то дерь мо, которое ты льешь здесь на Россию и москалей прибавит тебе жизненной энергии и увеличит тебе срок жизни? Ошибаешься, бульбаш. Закон кармы никто не отменял.