У меня здесь подражательница есть. Всё бы ничего, но ревнивая очень...

ЛК изучает, что о я себе написала цитирует, кто комплимент сделал помнит даже. Ревнует ко всем, с кем я даже парой слов перекинулась. Випнутая на всю голову.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ССыкливые заводят ВИП, бояться не только колов, но и просто не дай бог кто зайдёт ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет за собой не припоминаю такого....
Верховный Наставник (168540)
Отправь ей верёвку и мыло.
Наставник (86829)
Шкодничает?))
Просветленный (723363)
Если Вас это беспокоит, то Вы тоже (с) "влипнутая".