Почему либерасты (даже на Эхо Москвы) никогда не наезжают на ведущего суботних "Вестей"+

журналиста Сергея Брилёва, а на воскресного ведущего Дмитрия Киселёва постоянно наезжают? вам не кажется это странным, патриоты, может Сергей это тайный агент либерастов затесавшийся в РТР и проводит диверсии изнутри. Ваши предположения? надо ли его проверить ФСБ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127324)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Оба этих ведущих проверенные патриоты нашего Отечества. А ты, бульбаш, проверенный враг нашего Отечества. Ты постоянно наезжаешь на Россию и пытаешься провести диверсию снаружи, из белоруссии. Это тебя надо проверить в ФСБ.
Наставник (39872)
))))))
Игра такая с дураками..)))
один плохой-другой хороший..)))))
а дело общее..)))

В России ВСЕ проверены.