Журнал "Попадьи и их попы" спрашивает - носил ли Иисус Христос часы за 30 000 евро? =))

а почему не носил?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Христос продажным не был, за золотым тельцом не гонялся. В отличие от тех, кто якобы служит Ему. В конечном итоге, ТАМ разберутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну нет, конечно... Он же всезнающий... Он знал, что Гундяев их носить будет...
Верховный Наставник (176236)
Иисус Христос не носил такие часы ,так как тогда евриков не было-это рас..
и второе- в те времена тока деревянные часы делали........
и третье(так как бог троицу любит)- Иисус Христос знал время без часов, у него радио было дома и тЭха типа NOKIA