кстати о весне)))))чего у вас там уже.....распустилось...кроме рук??))))у нас вот .....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288233)
Почки на сирени да подснежники почти отцвели

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
коасота... У нас только грязь пока!!
Верховный Наставник (114454)
у нас зима ещо)
привет Ириш))))крокусы еще только проклюнулись,а вот подснежники уже расцвели нет времен фоткануть завтра постараюсь)))))
Орхидеи на наших болотах еще не расцвели )))))))))))))
Наставник (87879)
Мокрый снег сегодня целый день
Хранитель Истины (372519)
Я в лесу не была)
Но говорят там уже цветут цветочки и некоторые листочки))
Подснежники у нас в конце января начинают обычно цвести и в городе))
А вот фруктовые деревья в этом году отстают, в том году в это время уже цвели многие))
Верховный Наставник (137847)
Нам до этой красотени еще мерзнуть и грязь месить)
Собачьи какашки и мусор из под снега(
Верховный Наставник (138964)
Какое распустилось !??))
У нас март обычно самый холодный месяц зимы ....Северная столица , етишь твою налево ))))))
Просветленный (794109)
У нас еще снега полно)) как красиво )