Советник (4324)

У вас домовой вещи прячет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3249)
Нет он стены грызет от такой демократии. Голодный он у меня. Что делать не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крадет. правда ,потом возвращает. однако вот сережку - протяжку с крестиком - так и не вернул(((
Хранитель Истины (374910)
нет...
у меня с ним договорённость... он не прячет мои вещи, я не мешаю ему домовить...
''
Верховный Наставник (161665)
Потырил все биреты)))
Наставник (55493)
Я)) ещё круче могу спрятать
Потом сама...никак не найду)
Знаток (292)
Нет, мы с ним дружим. Он хороший и добрый малый.
Наставник (43118)
да и что интересно чаще никому не нужные
меня предупредил о пожаре через стенку в соседней квартире, а ещё подводит к тем шкафам, где пошарились мои подружки.
Пусть попробует!))))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!