Что бы спросил товарищ Сталин у товарища Гундяева если к примеру отец народов+

воскрес, засел в своём кабинете в Кремле уволив товарища Путина и вызвал патриарха на ковёр? и что бы ответил святейший, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
сказал бы то, что говорил и раньше - правду прямо в глаза...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
он бы сказал что часы не его и яхта с мереном то же
Мудрец (12299)
Первый сокол Ленин, второй сокол Путин?)

Мудрец (20659)
А не вышло бы разговора, ибо товарищ Сталин крайне прохладно относился к тем, кто претендовал на власть, при этом предпочитая интересам страны собственные интересы.
"Товарищ Сталин!Рапортую.Агентурные сети среди священнослужителей увеличены досрочно ко второй пятилетке втрое"