Я еще не писал тут какой я крутой казахский парень..)) я уже три дня шашлычником подрабатываю..Шашлыка завались .люля-кебабы всякие..баранина ..говядина ..все шкварчит ..все дымит..народ голодными глазами подглядывает )) А ты кем работаешь..))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80454)
а я унылым гавном сёня..пьющим пиво и грызущим кусок санкционной колбасятины)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А я сейчас работаю на работе не бей лежачего. Сама удивляюсь, за что в принципе деньги платят.
Наставник (33759)
Я - электриком и когда шкварчит и дымит - это короткое замыкание.
И в добавок, я - хохол! Чуешь как круто?
Хранитель Истины (345301)

шашлыками не владеюс) только языками)
Хранитель Истины (281965)
от работы кони дохнут!)
Наставник (90807)
То, что ты написал подходит больше под "горячий кавказский парень", где речи про бешбармак )))
Ты лучше напиши, какого ты джуза, так что ли у вас крутость меряют )
Верховный Наставник (124602)
собираю тележки возле гипермаркета.
собираю тележки возле гипермаркета - 2)